1. <small id="hjdgi"></small>

      1.  

        公交線路

         

        6上行

        共【17站】

        全程票價:1

        首站末站:科教城火車站

        運行時間:06:45-19:25

        ??空军c:江財現經管師大科院南航科院農大南昌商學院南大科院南湖大橋(北岸公園)鄱陽湖生態展示館耀邦陵園天虹商場(中航城小區)市消防大隊市人民醫院新天地小區耀邦小學電信局金茂廣場體育館普法長廊市財政局煙草公司交警大隊人民法院天湖酈都香江明珠小區碧水華庭劉家畈村火車站站前廣場火車站

         

        6下行

        共【17站】

        全程票價:1

        首站末站:火車站科教城

        運行時間:06:45-19:25

        ??空军c:火車站火車站站前廣場劉家畈村碧水華庭香江明珠小區天湖酈都人民法院交警大隊煙草公司市財政局普法長廊體育館金茂廣場電信局耀邦小學新天地小區市人民醫院市消防大隊天虹商場(中航城小區)耀邦陵園鄱陽湖生態展示館南湖大橋(北岸公園)南大科院農大南昌商學院南航科院師大科院-江財現經管


        火車線路 

         

        南昌共青城動車時刻表

        車次信息

        出發站/時間

        運行時長

        到達站/時間

        D6262

        6:56

        29分鐘

        7:25

        D6342

        7:05

        35分鐘

        7:40

        D6374

        7:50

        28分鐘

        8:18

        D3222

        8:08

        28分鐘

        8:36

        D6344

        8:20

        35分鐘

        8:55

        D2236

        8:40

        35分鐘

        9:15

        G2044

        8:55

        34分鐘

        9:29

        D9872

        9:05

        35分鐘

        9:40

        D6266

        9:11

        38分鐘

        9:49

        D6254

        10:15

        28分鐘

        10:43

        D2242

        10:26

        28分鐘

        10:54

        G2382

        10:37

        28分鐘

        11:05

        D6348

        11:13

        35分鐘

        11:48

        D3242

        11:39

        28分鐘

        12:07

        D3266

        11:57

        28分鐘

        12:25

        G2046

        12:03

        36分鐘

        12:39

        D2232

        12:24

        28分鐘

        12:52

        D6256

        12:55

        29分鐘

        13:24

        D2376

        13:10

        28分鐘

        13:38

        D1480

        13:29

        34分鐘

        14:03

        G1480

        13:48

        28分鐘

        14:16

        D6264

        14:15

        35分鐘

        14:50

        G860

        14:25

        34分鐘

        14:59

        D6352

        15:50

        35分鐘

        16:25

        D6268

        15:59

        4時56分

        20:55

        D6258

        16:06

        35分鐘

        16:41

        G2040

        17:08

        34分鐘

        17:42

        D3256

        17:37

        29分鐘

        18:06

        D6508

        18:37

        34分鐘

        19:11

        D3264

        19:18

        28分鐘

        19:46

        D3278

        19:29

        28分鐘

        19:57

        D6360

        21:19

        35分鐘

        21:54

         

        神圣计划官网